Lawson Wood (1878-1957)

Lot 8
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Lawson Wood (1878-1957)
The first Cold Sport Deux lithographies anglaises en couleurs, titrées au centre et signées à gauche dans la planche (rousseurs). A vue: 57 x 42 cm Encadrées
Mes ordres d'achat