Général Louis François LEJEUNE (d'après)

Lot 4
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Bataille de Marengo - Victoire d'Aboukir Deux batailles gravées par Coiny, Bovinet. 62 x 78 cm. Eau-forte. Belles épreuves en réimpression, quelques rousseurs accidents dans les bords à l'une un peu jaunie en haut. L'autre est jaunie avec de nombreuses rousseurs. Cadres
Mes ordres d'achat