REGNARD.

Lot 206
Estimation :
150 - 180 EUR
REGNARD.
OEuvres. E. A. Lequien, 1820. 6 volumes. Reliure d'époque usée dos avec manques. Joint - Eugène Labiche. Théâtre complet. Préface d'Émile Augier. Calmann-Lévy, 1898. 10 volumes in-12 reliure demi percaline. - Pierre Louys. Aphrodite. Préface de Pierre Louys. Frontispice gravé de Vibert. Crès, 1913. In-12, reliure demi maroquin à coins, dos à nerfs, tête dorée. Les 17 volumes.
Mes ordres d'achat