Granville et Old Nick.

Lot 204.Bis
Estimation :
120 - 150 EUR
Granville et Old Nick.
Petites misères de la vie humaine. Illustrations de Granville. Henri Fournier, 1844. In-8, reliure d'époque, dos à nerfs, plats papier, tête cirée, 392 pages.
Mes ordres d'achat