Paul CLAUDEL.

Lot 138
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Paul CLAUDEL.
Chine. 80 photographies d'Hélène Hoppenot en héliogravures. Skira, 1946. In-4, reliure pleine toile, couverture conservée, 85 pages Édition originale.
Mes ordres d'achat