Gérard de Nerval.

Lot 132.BIS
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 100EUR
Gérard de Nerval.
Les filles du feu. Préface de Jules Levallois, dessins d'Émile Adam, gravés par Le Rat. Librairie des bibliophiles, 1888. In-12, reliure demi maroquin à coins, dos décorés, couv. cons. [Paul Vié] Qqs rousseurs. Joint. - Alfred de Musset. OEuvres. G. Charpentier, 1884. 11 volumes. Reliure demi maroquin, dos à nerfs, tête dorée. Les 12 volumes.
Mes ordres d'achat