Paul MORAND.

Lot 132
Estimation :
120 - 150 EUR
Paul MORAND.
Lewis et Irène. Crès, 1926. In-8 demi-chag. rouge à coins, dos à nerfs, tête dorée. Couv. et dos cons. Joint - Bouddha vivant. Calmann-Lévy, 1928 ; in-8 br. Ex. num. sur vélin. - Magie noire. Flammarion, 1928 ; in-8 demi-mar. marron à coins, dos à nerfs ornés. Frontispice, bandeaux et cul-delampe de Renefer. Reliure de Flammarion. Les 3 volumes
Mes ordres d'achat