Warja Lavater.

Lot 119
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 580EUR
Warja Lavater.
Imagerie. Maeght, 1965-1982 ; 6 volume in-12 sous étui plexiglas et conservé dans coffret illustré. Regroupant : - La fable du hasard- La Belle au bois dormant- Blanche-Neige - Le Petit-Chaperon rouge- Le Petit Poucet- Cendrillon Lithographies sur papier vélin de Warja Lavater. Le coffret
Mes ordres d'achat