Julien Green

Lot 90
Estimation :
100 - 120 EUR
Julien Green
. Les Clefs de la mort. Éditions de la Pléiade, 1927 In-8 br. Édition originale Joint - L'Autre sommeil. NRF, 1931; in-8 br. Éd. Or. numérotée sur Arches.- Le Visionnaire. Le Seuil, 1986 ; in-8 br. signé par l'auteur. Les 3 volumes
Mes ordres d'achat