Maréchal Fayolle et Gal Dubail. La guerre... - Lot 70 - Kahn & Associés

Lot 70
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Maréchal Fayolle et Gal Dubail. La guerre racontée par nos généraux. Illustrations en noir Librairie Schwartz, 1920. Trois volumes in-4 reliure demi chagrin, coins émoussés. Les trois volumes en édition originale.
Mes ordres d'achat