COLETTE.

Lot 61
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
COLETTE.
Les Heures longues. Fayard, 1917. In-8 carré br. Édition originale portant sur le premier feuillet blanc la signature mss. de Colette de Jouvenel. Joint - Lucie Delarue-Mardrus : Rédalga. Férenczi, 1928 ; in-12 br. Bel envoi. - Nicole Védrès. Paris, le... Mercure de France, 1958 ; in-12 br. Envoi de l'auteur, au poète Luc Estang. Les 3 volumes.
Mes ordres d'achat