Répertoire du théâtre français tomes premier... - Lot 20 - Kahn & Associés

Lot 20
Estimation :
350 - 400 EUR
Répertoire du théâtre français tomes premier et second. Les auteurs de premier et second ordre. Duprat, 1826. In-8 reliure demi chagrin à coins, dos à nerfs décoré. Les 4 volumes.
Mes ordres d'achat