Collectif. Jackson Pollock Illustrations... - Lot 14 - Kahn & Associés

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Collectif. Jackson Pollock Illustrations en noir et en couleur. Centre Georges Pompidou, 1982. In-4 carré br. Édition originale. Joint - Paris-Paris. Centre Georges Pompidou, 1981.- Paris- Moscou. Centre Georges Pompidou, 1979. - Paris-Moscou. Supplément. Centre Georges Pompidou, 1979.- Le Siècle de Kafka. Centre Georges Pompidou, 1984.- Cartes et figures de la terre. Centre Georges Pompidou, 1980.- Jasper Johns. Centre Georges Pompidou, 1978.- Kandinsky. Centre Georges Pompidou, 1984.- Le Réalisme. Centre Georges Pompidou, 1981.- Picabia. Centre Georges Pompidou, 1976. Les 10 volumes
Mes ordres d'achat