LIVRES ANCIENS

Lot 65
Estimation :
80 - 100 EUR
LIVRES ANCIENS
Lot de volumes pour enfants: BOUTET de MONVEL - France (Anatole): Filles et garçons. Paris, Hachette, s. d.; BRULLER (Jean) - Maurois (André): Patapoufs et Filifers. Paris, Hartmann, 3e ed. SEGUR (Adrienne) - MAUROIS (André): Le Pays des trente-six mille volontés, 1929 Ensemble 3 vol. in-4°, les deux derniers en reliure d'éditeur(*)
Mes ordres d'achat