LIVRES ANCIENS

Lot 64
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
LIVRES ANCIENS
PARNY: Les Rosecroix. Paris, 1807 in-7° veau blond relié de l'époque REGNARD, Paris, Didot 1801, 5 volumes in-16° veau raciné orné de l'époque LESAGE, Gil Blas de Santillane, Paris, Mame, 1811, 4 tom en deux volumes in-16° basane racinée de l'époque CASTEL: Nouvelle anthologie ou choix de chansons anciennes et modernes, Paris, 1826; deux volumes in-18° basane ornée de l'époque, rousseurs, reliures fragiles(*)
Mes ordres d'achat