LIVRES ANCIENS

Lot 59
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
LIVRES ANCIENS
LA ROQUE: Histoire Généalogique de la Maison de Harcourt. Paris, Cramoisy, 1662; 4 vol., in-folio, veau brun orné de l'époque. Nombreux blasons gravés dans le texte. Quelques petits acc., les premières pages du tome I sont détachées, défauts de reliure
Mes ordres d'achat