LIVRES ANCIENS

Lot 53
Estimation :
150 - 200 EUR
LIVRES ANCIENS
DOMAT: Lois civiles, 1777, 2 tome en 1vol. in-folio veau jaspé orné de l'époque. Ex-libris manuscrit sur le titre
Mes ordres d'achat