LIVRES ANCIENS

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
LIVRES ANCIENS
AVIATION: Quatre photos en noir et blanc d'Hélène BOUCHER, MERMOZ et ST EXUPERY MING: L'aviation telle qu'on la parle, 1947. 1 album in-4° broché, couv. Ill. La voie de 0,60 aux armées par un poilu du front, Paris, DESAIX, s. d. in-8° oblong
Mes ordres d'achat