LIVRES ANCIENS

Lot 48
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
LIVRES ANCIENS
BREYE: Traité de retrait féodal et du retrait lignager. Paris, 1738; petit in - 4° reliure de l'époque. BLANCOURT: Nobiliaire de Picardie... Paris, 1695, in-4° veau brun, dos à nerfs orné de l'époque. Page de titre manquante, remplacée par un feuillet manuscrit reprenant exactement le titre
Mes ordres d'achat