LIVRES ANCIENS

Lot 47
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
LIVRES ANCIENS
MOUSSORGSKI (Modeste) - TOUCHARD (V.): Chants et Danses de la mort. Recueil manucrit de 50 pages de 4 mélodies de Moussorgski illustrées par Touchard de 12 aquarelles signées à pleine page. In-8° oblong, toile écrue, titre caligraphié. Importantes mouillures en bas de tout le volume
Mes ordres d'achat