LIVRES ANCIENS

Lot 32
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
LIVRES ANCIENS
GARSAULT: Le Guide du Cavalier Paris, 1770, in-12°, veau blond jaspé orné de l'époque Ex. complet des 7 planches dépliantes gravées hors texte déssinées par Garsault lui-même
Mes ordres d'achat