LIVRES ANCIENS

Lot 22
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
LIVRES ANCIENS
LA NOUE (Pierre de): La cavalerie française et italienne... Lyon, Claude Morillon 1621; in-folio demi percaline à coin de la fin du XVIIIe siècle Deuxième édition de ce très bel ouvrage, très bien imprimé Beau titre frontispice gravé et 42 planches gravées hors texte
Mes ordres d'achat