Marie-Christine D'ORLÉANS (d'après) 1813-1839

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
"Jeanne d'Arc tenant sur son coeur, les bras croisés, son épée" Statuette en bronze à patine dorée. (manque l'épée remplacée par une épée en carton) Haut.: 30 cm
Mes ordres d'achat