Lot n° 78
Estimation :
50 - 60
Résultat
: 30EUR
Potiche balustre à décor de personnages, Chine XIXème s.(res - Lot 78
Potiche balustre à décor de personnages, Chine XIXème s.(restaurations, manques) H: 36 cm
Mes ordres d'achat