Espadon en argent articulé et ciselé, les... - Lot 220 - Kahn & Associés

Lot 220
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
Espadon en argent articulé et ciselé, les yeux sertis de deux pierres d'imitation en cabochon de couleur verte. Travail espagnol. Longueur: 27,5 cm. Poids: 110 g
Mes ordres d'achat