Lot en argent comprenant: - une timbale tronconique... - Lot 215 - Kahn & Associés

Lot 215
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Lot en argent comprenant: - une timbale tronconique à côtes torses et frise de vagues - une timbale, le col évasé à décor guilloché de plumetis, monogrammée (chocs) - un bénitier décoré en repoussé d'une sainte femme (accident, cassure). Poids: 205 g
Mes ordres d'achat