Moutardier en cristal taillé, la monture... - Lot 214 - Kahn & Associés

Lot 214
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Moutardier en cristal taillé, la monture en argent posant sur une base carrée à contours et quatre pieds à enroulements. (Choc sur la prise et le pied). XIXème siècle. Hauteur: 15 cm. Poids brut: 295 g. On y joint une pelle à sel en métal argenté
Mes ordres d'achat