Petit plat à anses en argent, de forme octogonale,... - Lot 206 - Kahn & Associés

Lot 206
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Petit plat à anses en argent, de forme octogonale, le bord mouluré Orfèvre: BIBOLLET. Poids: 460 g. Longueur aux anses: 26,5 cm. On y joint un plateau à cartes en métal argenté, le bord mouvementé décoré d'une frise rocaille
Mes ordres d'achat