Ensemble de quatre timbales et une coupe... - Lot 201 - Kahn & Associés

Lot 201
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 130EUR
Ensemble de quatre timbales et une coupe en argent, comprenant: - coupe à anses posant sur un piédouche, marquée "Coupe Lillaz, 1969" SHEFFIELD 1968. - timbale tulipe posant sur piédouche perlé, marquée "Prix du président 1967", signée Pierre Maeght - timbale de forme Médicis marquée "S.C.C.C. coupe du président 1970" - deux timbales tulipe, une petite marquée "1969", l'autre à pans gravée "1970", orfèvre: ORBRILLE. (Chocs sur le pied pour deux). Poids: 455 g
Mes ordres d'achat