Lot comprenant: - six couverts et deux cuillers... - Lot 194 - Kahn & Associés

Lot 194
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Lot comprenant: - six couverts et deux cuillers de table, deux cuillers à thé en argent, modèle piriforme monogrammé dans un écusson perlé et feuillagé. Orfèvre: A. CAILLE pour les couverts - un couvert d'enfant en argent, modèle piriforme marqué "Marthe". Poids de l'argent: 980 g. - deux couverts d'enfant et une cuiller à bouillie en métal argenté, gravés "Martine"
Mes ordres d'achat