Quatre couverts en argent, modèle à filets,... - Lot 193 - Kahn & Associés

Lot 193
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Quatre couverts en argent, modèle à filets, dont deux monogrammés. Orfèvre: NICOLAS. On y joint une cuiller à thé de même modèle, monogrammée. Poids: 680 g
Mes ordres d'achat