Dix couverts et deux fourchettes à entremets,... - Lot 189 - Kahn & Associés

Lot 189
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 500EUR
Dix couverts et deux fourchettes à entremets, en argent, modèle à filets, monogrammés. (Chocs aux cuillerons). Orfèvre: Gabriel DUVIVIER. Poids: 985 g
Mes ordres d'achat