Lot en argent comprenant: - six couverts... - Lot 188 - Kahn & Associés

Lot 188
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 360EUR
Lot en argent comprenant: - six couverts de table, une cuiller à ragoût et six cuillers à thé, modèle à contours feuillagés. (Usures). Orfèvre: QUEILLE. Poids: 1,280 kg. On y joint quatorze cuillers à moka en métal argenté, modèle à filets
Mes ordres d'achat