Service à thé-café quatre pièces en argent... - Lot 172 - Kahn & Associés

Lot 172
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 850EUR
Service à thé-café quatre pièces en argent uni, de forme rectangulaire à pans coupés, monogrammé "MVLC", les anses et les prises en bois, comprenant: - une cafetière, - une théière - un sucrier couvert - un crémier. - une pince à sucre ODIOT, vers 1930. Poids brut: 2,135 kg. Hauteurs des verseuses: 18 et 20 cm
Mes ordres d'achat