Ménagère en argent, modèle à moulure de feuilles... - Lot 168 - Kahn & Associés

Lot 168
Estimation :
2200 - 3000 EUR
Résultat : 2 300EUR
Ménagère en argent, modèle à moulure de feuilles d'eau et col de cygne, attache palmettes, monogrammé, comprenant: - dix-huit couverts de table - douze couverts à entremets - douze couverts à poisson - douze fourchettes à huitre SOUCHE LAPARRA. Poids: 6,840 kg. - un couvert de service à ragout, deux pièces de service à poisson et douze couteaux à fromage, les manches en argent fourré. Poids brut des pièces fourrées: 1,455 kg
Mes ordres d'achat