Six cuillers et six fourchettes de table... - Lot 160 - Kahn & Associés

Lot 160
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Six cuillers et six fourchettes de table en argent, modèle à filets monogrammé d'un écusson et gravé d'une ancre de marine. Pour trois couverts et une cuiller: PARIS, 1798-1809 Maître Orfèvre: Pierre-Benoît LORILLON Pour deux couverts et une fourchette: PARIS, 1809-1819. Poids: 1,035 kg
Mes ordres d'achat