Huit couverts et une cuiller en argent, modèle... - Lot 159 - Kahn & Associés

Lot 159
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 450EUR
Huit couverts et une cuiller en argent, modèle à filets gravé d'une armoirie double et pour une partie, de la devise "Aquila non capit muscas". (Usures, petits chocs aux cuillerons). PARIS, 1819-1838. Maître Orfèvre: Léonard CHATENET. Poids: 1,525 kg
Mes ordres d'achat