Dix cuillers à thé en argent, modèle à filet,... - Lot 154 - Kahn & Associés

Lot 154
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
Dix cuillers à thé en argent, modèle à filet, dont neuf gravées d'armoiries doubles surmontées d'une couronne de marquis. Pour neuf: PARIS, 1809-1819, Orfèvre: Jean NOBLET Pour une: PARIS, 1809-1819. (Usures). Poids: 220 g
Mes ordres d'achat