Onze cuillers à thé en argent, modèle à filet... - Lot 153 - Kahn & Associés

Lot 153
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
Onze cuillers à thé en argent, modèle à filet gravé d'armoiries doubles surmontées d'une couronne de marquis. Pour huit: PARIS, 1798-1809, Orfèvre: Pierre DEFONTAINE Pour trois: PARIS, 1819-1838, Orfèvre: François- Dominique NAUDIN. (Usures). Poids: 228 g
Mes ordres d'achat