Tabatière rectangulaire en argent, le couvercle... - Lot 151 - Kahn & Associés

Lot 151
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Tabatière rectangulaire en argent, le couvercle à charnière à décor ciselé de losanges, celui du centre monogrammé "GG". PARIS, 1819-1838. Maître-Orfèvre: Sulpice-Jean BIGOT. Poids: 101 g. On y joint une boîte ronde à pilules, à décor feuillagé. (Petits chocs). Travail allemand Poids: 20 g
Mes ordres d'achat