Broche fleur en or gris 18K, entièrement... - Lot 144 - Kahn & Associés

Lot 144
Estimation :
2500 - 3200 EUR
Résultat : 2 500EUR
Broche fleur en or gris 18K, entièrement sertie de diamants ronds et baguettes, celui du centre plus important de taille ancienne. Hauteur: 5 cm. Poids brut: 37 g
Mes ordres d'achat