Clip de revers en platine ajouré, de forme... - Lot 142 - Kahn & Associés

Lot 142
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 900EUR
Clip de revers en platine ajouré, de forme géométrique, entièrement serti de diamants baguettes et ronds, celui du centre plus important de taille brillant, les épingles en or 18K. Hauteur: 33 mm. Poids brut: 12 g
Mes ordres d'achat