CHOPARD

Lot 127
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
CHOPARD
Modèle Happy Spirit. Pendentif en or jaune 18K, de forme ronde, renfermant deux anneaux et un diamant rond de taille brillant serti clos, mobiles, les montures également ornées de diamants ronds. Signé et numéroté 2939913. Poids brut: 13 g. Dans son coffret
Mes ordres d'achat