ROLEX

Lot 119
Estimation :
4000 - 6000 EUR
ROLEX
Modèle OYSTER PERPETUAL DATEJUST, n° 2006842 et 1067. Bracelet-montre d'homme, en or jaune 18K, la montre de forme ronde, cadran satiné, index bâtonnets, guichet dateur à trois heures, trotteuse centrale, tour de poignet articulé, le fermoir à boucle déployante en or jaune 18K. Mouvement mécanique à remontage automatique, signé ROLEX n° 1570. Boîte numérotée 1601. Poids brut: 110 g
Mes ordres d'achat