Lot de deux montres de poche à remontoir... - Lot 115 - Kahn & Associés

Lot 115
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 950EUR
Lot de deux montres de poche à remontoir au pendant, en or jaune 18K (750 millièmes) uni et gravé d'armoiries, cadrans émaillés blanc, chiffres romains, trotteuse à six heures. (Fêles, bélière en métal pour une). Poids brut: 172 g
Mes ordres d'achat