VAN CLEEF & ARPELS

Lot 110
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 4 000EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Trois broches en or jaune 18K, chacune figurant un chat orné d'un corail cabochon. Signées et numérotées 56841, 56842 et 56843. Poids brut: 20 g
Mes ordres d'achat