FRED Paris

Lot 109
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 900EUR
FRED Paris
Broche "canard" en or jaune 18K gravé, les pattes et le bec en corail, les yeux ornés de cabochon de chrysoprase. Signée. Hauteur: 5 cm. Poids brut: 21 g
Mes ordres d'achat