MELLERIO Paris

Lot 102
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
MELLERIO Paris
Broche en or jaune 18K, figurant un oiseau branché, le corps orné d'une boule de pierre dure verte. Signée et numérotée 2387B. Longueur: 3,2 cm. Poids brut: 5 g. Ecrin
Mes ordres d'achat