CHOPARD

Lot 95
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
CHOPARD
Modèle Happy Sport. Montre-bracelet de dame, la montre de forme ronde en acier, cadran émaillé blanc renfermant sept diamants ronds de taille brillant mobiles, chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes, trotteuse centrale, guichet dateur à six heures, bracelet en cuir, la boucle à ardillon en acier. Mouvement à quartz. Signée et numérotée 27/8238-23 - 433459 - 8236
Mes ordres d'achat