Pendentif en or 18K, orné d'une turquoise... - Lot 80 - Kahn & Associés

Lot 80
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 6 100EUR
Pendentif en or 18K, orné d'une turquoise cabochon dans un entourage de diamants de taille ancienne, retenant deux pampilles chacune sertie d'une turquoise de forme poire également entourée de diamants de taille ancienne. Poids brut: 16 g
Mes ordres d'achat